Хочу искренне поблагодарить врача-невролога Ашетову Елену Викторовну за колоссальную помощь, отзывчивость, качественное лечение, за врачебную этику и высокий профессионализм. Вы-уникальный в своей профессии специалист, грамотный и решительный. А это так ценно и важно для нас, Ваших пациентов. Спасибо Вам за внимание и заботу, за надежду на выздоравление. Желаю Вам здоровья, счастья и благополучия.
5/
5stars
Евгений
Дмитрий Юрьевич! Сегодня был на приёме у врача- Исаевой С.А. Приятно удивлён вниманием и заботой девчат при оформлении заявки на МРТ, их радушием при встречи. Остался доволен полнотой исследований врачём и оперативностью их выдачи. Выражаю им свою благодарность, а Вам желаю дальнейших успехов в работе. С Уважением,Евгений!
5/
5stars
Людмила Алексеевна
02.01.2026 попала на прием к доктору-неврологу Елене Викторовне, осмотр и ознакомление с результатами МРТ были досконально и внимательно изучены. Поставлен диагноз и назначено лечение, Очень благодарно за успешно начатое лечение, которое продолжается в настоящее время. Чувствую себя гораздо лучше. Очень благодарна за душевный и профессиональный прием. Желаю много сил, здоровья и неиссякаемой энергии!
5/
5stars
Константин
Отличный центр, сдавал анализы, дают пюрешкой после))) мелочь а приятно, через сутки все получил на почте очень удобно, все дружелюбные
Хочу искренне поблагодарить врача-невролога Ашетову Елену Викторовну за колоссальную помощь, отзывчивость, качественное лечение, за врачебную этику и высокий профессионализм. Вы-уникальный в своей профессии специалист, грамотный и решительный. А это так ценно и важно для нас, Ваших пациентов. Спасибо Вам за внимание и заботу, за надежду на выздоравление. Желаю Вам здоровья, счастья и благополучия.
Дмитрий Юрьевич! Сегодня был на приёме у врача- Исаевой С.А. Приятно удивлён вниманием и заботой девчат при оформлении заявки на МРТ, их радушием при встречи. Остался доволен полнотой исследований врачём и оперативностью их выдачи. Выражаю им свою благодарность, а Вам желаю дальнейших успехов в работе. С Уважением,Евгений!
02.01.2026 попала на прием к доктору-неврологу Елене Викторовне, осмотр и ознакомление с результатами МРТ были досконально и внимательно изучены. Поставлен диагноз и назначено лечение, Очень благодарно за успешно начатое лечение, которое продолжается в настоящее время. Чувствую себя гораздо лучше. Очень благодарна за душевный и профессиональный прием. Желаю много сил, здоровья и неиссякаемой энергии!
Отличный центр, сдавал анализы, дают пюрешкой после))) мелочь а приятно, через сутки все получил на почте очень удобно, все дружелюбные